Виставка "LISDEREVMASH-2015" у Києві


Виставка "LISDEREVMASH-2015" у Києві

С 22 по 25 сентября 2015 года в Киеве проходит Международный форум деревообрабатывающей и лесной промышленности. В составе форума Международная выставка технологий для деревообработки «LISDEREVMASH», а также выставка биотоплива WoodEnergy.

Организаторами этого мероприятия выступили Государственное агентство лесных ресурсов Украины и одна из ведущих выставочных компаний Украины «АККО Интернешнл», также форум проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Украины, Украинской Ассоциации деревообрабатывающего оборудования (УАДО), Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий и организаций Украины «МЕБЕЛЬДЕРЕВПРОМ».

В этом году количество участников форума «LISDEREVMASH» значительно возросло - здесь мы смогли увидеть стенды более 110 компаний из 15 стран мира, в том числе Украины, Беларуси, Австрии, Германии, Латвии, Литвы, Польши, Турции, Франции и других стран.

Многие компании привезли на «LISDEREVMASH» образцы станков и оборудования, которые в мае этого года были презентованы на главной европейской выставке по деревообработке LIGNA в Германии.

В рамках деловой программы «LISDEREVMASH» представители компании «ТОТАН-ГРУПП» посетили Международный форум «Лесная и деревообрабатывающая отрасль Украины - реформы, инвестиции, инновации», а также отраслевую конференцию «Биотопливо - реальная альтернатива традиционным источниками энергии».

Возврат к списку

Сферы деятельности компании